2008
Anfänger - Flavio und Nixon
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
31.10. | Oftringen | Flavio/Nixon | 4. Rang | FT |
Schüler B - Davis und Simon
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
13.12. | Schöftland | Davis/Simon | 1. Rang | FT |
16.11. | Möhlin | Davis/Simon | 1. Rang | FT |
15.11. | Mosnang | Davis/Flavio | 5. Rang | FT |
09.11. | Ober-Winterthur | Davis/Simon | 1. Rang | FT |
02.11. | Oftringen | Davis/Simon | 2. Rang | FT |
06.09. | Rothenburg | Davis/Simon | 1. Rang | FT |
24.08. | Oftringen | Davis/Simon | 2. Rang | AM Final |
17.05. | Möhlin | Davis/Simon | 2. Rang | AM Quali |
27.04. | Mosnang | Davis/Simon | 1. Rang | SM 3.Quali |
13.04. | Oftringen | Davis/Simon | 5. Rang | SM 2.Quali |
30.03. | Schöftland | Davis/Simon | 5. Rang | SM 1.Quali |
02.03. | Ober-Winterthur | Davis/Simon | 1. Rang | SM HR |
27.01. | Mosnang | Davis/Simon | 6. Rang | SM RR |
20.01. | Schöftland | Davis/Simon | 3. Rang | SM VR |
Schüler A - Jimmy und Joel
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
13.12. | Schöftland | Jimmy/Joel | 2. Rang | FT |
06.09. | Mosnang | Jimmy/Joel | 4. Rang | FT |
31.08. | Liestal | Davis/Joel | 2. Rang | FT |
23.08. | Oftringen | Jimmy/Joel | 3. Rang | AM Final |
15.05. | Seon | Jimmy/Joel | 2. Rang | AM Quali |
27.04. | Frauenfeld | Jimmy/Joel | 6. Rang | SM 3.Quali |
13.04. | Möhlin | Jimmy/Joel | 5. Rang | SM 2.Quali |
30.03. | Altdorf | Jimmy/Joel | 3. Rang | SM 1.Quali |
02.03. | Schöftland | Jimmy/Joel | 2. Rang | SM HR |
20.01. | Schöftland | Jimmy/Joel | 2. Rang | SM RR |
13.01. | Niederlenz | Jimmy/Joel | 2. Rang | SM VR |
Jugend - Michi und Freddy
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
13.12. | Schöftland | Michi/Freddy | 1. Rang | FT |
01.11. | Oftringen | Michi/Freddy | 1. Rang | FT |
31.08. | Liestal | Michi/Freddy | 1. Rang | FT |
23.08. | Oftringen | Michi/Freddy | 2. Rang | AM Final |
29.06. | Seon | Michi/Freddy | 1. Rang | FT |
21.06. | Männedorf | Michi/Freddy | 1. Rang | FT |
07.06. | Wallbach DE | Michi/Freddy | 3. Rang | FT |
06.05. | Schöftland | Michi/Freddy | 2. Rang | AM Quali |
26.04. | Uzwil | Michi/Freddy | 5. Rang | SM Final |
05.04. | Sirnach | Michi/Freddy | 3. Rang | SM 3. Quali |
30.03. | Oftringen | Michi/Freddy | 1. Rang | SM 2. Quali |
15.03. | Altdorf | Michi/Freddy | 2. Rang | SM 1. Quali |
26.01. | Bremgarten | Michi/Freddy | 2. Rang | SM RR |
12.01. | Schöftland | Michi/Freddy | 1. Rang | SM VR |
Junioren 1 - Fabian und Pascal
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
13.12. | Schöftland | Michi/Pascal | 6. Rang | FT 2.Liga |
30.08. | Liestal | Fabian/Pascal | 3. Rang | FT 2.Liga |
24.08. | Oftringen | Fabian/Pascal | 3. Rang | AM Final |
29.06. | Seon | Fabian/Pascal | 1. Rang | FT 2.Liga |
17.05. | Möhlin | Fabian/Pascal | 3. Rang | AM Quali |
26.04. | Uzwil | Fabian/Pascal | 4. Rang | SM Final |
05.04. | Lengnau | Fabian/Kevin | 5. Rang | SM 3.Quali |
30.03. | Oftringen | Fabian/Pascal | 4. Rang | SM 2.Quali |
15.03. | Schöftland | Fabian/Pascal | 1. Rang | SM 1.Quali |
23.02. | Lengnau | Fabian/Pascal | 1. Rang | SM HR |
19.01. | Schöftland | Fabian/Michi | 3. Rang | SM RR |
12.01. | Oftringen | Fabian/Jimmy | 3. Rang | SM VR |
Junioren 2 - Kevin und Roberto
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
13.12. | Schöftland | Kevin/Roberto | 4. Rang | FT |
24.08. | Oftringen | Kevin/Roberto | 6. Rang | AM Final |
17.08. | Lengnau | Kevin/Roberto | 5. Rang | FT |
29.06. | Seon | Kevin/Roberto | 6. Rang | FT |
22.04. | Oftringen | Kevin/Roberto | 2. Rang | AM Quali |
24.02. | Mosnang | Kevin/Roberto | 6. Rang | SM HR |
19.01. | Schöftland | Kevin/Roberto | 5. Rang | SM RR |
12.01. | Oftringen | Kevin/Roberto | 5. Rang | SM VR |
2. Liga 1 - Franz und Frank
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
24.08. | Oftringen | Franz/Peter | 2. Rang | AM Final |
27.04. | Gümligen | Franz/Fabian | 3. Rang | SM Halbfinal |
11.04. | Niederlenz | Franz/Frank | 1. Rang | AM Quali |
02.03. | Schöftland | Frank/Urs | 1. Rang | SM HR |
19.01. | Niederlenz | Franz/Frank | 3. Rang | SM RR |
12.01. | Möhlin | Franz/Frank | 1. Rang | SM VR |
2. Liga 2 - Mike und Urs
Datum | Ort | Teilnehmer | Rang | Anlass |
---|---|---|---|---|
13.12. | Schöftland | Frank/Urs | 4. Rang | FT |
24.08. | Oftringen | Mike/Urs | 1. Rang | AM Final |
31.05. | Utzenstorf | Mike/Urs | 2. Rang | SM Final |
20.04. | Rothenburg | Mike/Urs | 1. Rang | SM Halbfinal |
14.04. | Schöftland | Mike/Urs | 1. Rang | AM Quali |
19.01. | Möhlin | Mike/Urs | 1. Rang | SM RR |
12.01. | Seon | Mike/Urs | 1. Rang | SM VR |