Sie sind hier: Resultate Archiv 2012  
 ARCHIV
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
 RESULTATE
2017
Archiv

2012

Anfänger - Lou und Elija

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
22.12. Schöftland Lou/Elija 2. Rang FT



Schüler A - Manuel und León

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
22.12. Schöftland Manuel/León sowie Mix mit Jessica 8. + 9. Rang FT
02.06. Möhlin Manuel/León 4. Rang AM Quali
04.03. Schöftland Manuel/León 4. Rang SM HR
29.01. Sirnach Manuel/León 5. Rang SM RR
15.01. Möhlin Manuel/León 5. Rang SM VR



Jugend - Davis und Simon

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
28.04. Oftringen Davis/Simon 4. Rang SM 3.Quali
14.04. Altdorf Davis/Simon 3. Rang SM 2.Quali
31.03. Schöftland Davis/Simon 3. Rang SM 1.Quali
04.03. Schöftland Davis/Simon 2. Rang SM HR
28.01. Pfungen Davis/Simon 2. Rang SM RR
15.01. Männedorf Davis/Simon 2. Rang SM VR



3. Liga - Jimmy und Roberto

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
22.12. Schöftland Kevin/Roberto 5. Rang FT
08.12. Nürensdorf Jimmy/Roberto 4. Rang FT
01.12. Rothenburg Jimmy/Roberto 6. Rang IRM
15.09. Wettingen Jimmy/Roberto 4. Rang FT
08.09. Neuhausen Jimmy/Roberto 4. Rang FT
10.05. Schöftland Jimmy/Roberto 4. Rang AM Quali
04.03. Nürensdorf Jimmy/Roberto 3. Rang SM HR
29.01. Bremgarten Jimmy/Roberto 5. Rang SM RR
21.01. Schöftland Jimmy/Roberto 5. Rang SM VR



2. Liga 1 - Michi und Freddy

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
22.12. Schöftland Michi/Freddy 3. Rang FT
01.12. Rothenburg Michi/Freddy 1. Rang IRM
10.11. Pfungen Michi/Freddy 5. Rang SM U23 2.Quali
15.09. Mosnang Michi/Freddy 5. Rang SM U23 1.Quali
08.09. Neuhausen Michi/Freddy 3. Rang FT
19.08. Altdorf Michi/Freddy 4. Rang U23 Europacup-Quali
17.08. Seon Michi/Freddy 1. Rang AM Final
30.06. Männedorf Michi/Freddy 1. Rang FT
06.05. Mosnang Michi/Freddy 5. Rang SM 3.Final-Runde
26.04. Seon Michi/Freddy 2. Rang AM Quali
15.04. Winterthur Michi/Freddy 5. Rang SM 2.Final-Runde
17.03. Schöftland Michi/Freddy 3. Rang SM 1.Final-Runde
19.02. Schöftland Michi/Freddy 1. Rang SM 3.Quali
05.02. Ober-Winterthur Michi/Freddy 1. Rang SM 2.Quali
15.01. Männedorf Michi/Freddy 1. Rang SM 1.Quali



2. Liga 2 - Fabian und Urs

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
22.12. Schöftland Fabian/Urs 6. Rang FT 1.Liga
11.11. Oftringen Fabian/Urs 4. Rang FT 1.Liga
17.08. Seon Fabian/Urs 2. Rang AM Final
10.06. Mosnang Fabian/Urs 1. Rang SM Final
06.05. Mosnang Fabian/Urs 2. Rang SM 3.Final-Runde
15.04. Winterthur Fabian/Urs 4. Rang SM 2.Final-Runde
17.03. Schöftland Fabian/Urs 1. Rang SM 1.Final-Runde
19.02. Schöftland Fabian/Urs 2. Rang SM 3.Quali
05.02. Ober-Winterthur Fabian/Urs 4. Rang SM 2.Quali
15.01. Männedorf Fabian/Urs 3. Rang SM 1.Quali