Sie sind hier: 2014
Weiter zu: Archiv
Allgemein: Kontakt Impressum

2014

Diverse

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
20.12. Schöftland Marcel/Sascha 6. Rang [58 KB] FT 3.Liga
20.12. Schöftland Flavio/Silas 6. Rang [52 KB] FT Anfänger
14.12. Liestal Flavio/Silas 6. Rang FT Anfänger
12.04. Möhlin Jessica/Sascha 5. Rang (abgemeldet) AM VR (ausgeschieden) Jugend
23.02. Sirnach Jessica/Sascha 6. Rang [86 KB] SM HR Jugend
18.01. Schöftland Jessica/Sascha 4. Rang [61 KB] SM RR Jugend
11.01. Seon Jessica/Sascha 5. Rang [61 KB] SM VR Jugend

Schüler B - Lou und Elija

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
20.12. Schöftland Lou/Elija 4. Rang [52 KB] FT
07.12. Rothenburg Lou/Elija 2. Rang [55 KB] IRM
31.08. Möhlin Lou/Elija 2. Rang [51 KB] FT
16.08. Seon Lou/Elija 2. Rang [62 KB] AM Final
04.05. Liestal Lou/Elija 2. Rang FT
05.04. Altdorf Lou/Elija 6. Rang [76 KB] SM 2. Final-Quali
22.03. Mosnang Lou/Elija 6. Rang [195 KB] SM 1.Final-Quali
02.03. Mosnang Lou/Elija 3. Rang [118 KB] SM 3.Quali
19.01. Schöftland Lou/Elija 2. Rang [191 KB] SM 2. Quali
11.01. Altdorf Lou/Elija 4. Rang [154 KB] SM 1.Quali

Jugend 1 - León und Manuel

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
20.12. Schöftland León/Manuel 7. Rang [80 KB] FT
13.12. Bremgarten León/Manuel 5. Rang [51 KB] FT
07.12. Rothenburg León/Manuel 4. Rang [55 KB] IRM
22.04. Oftringen León/Manuel 2. Rang [123 KB] AM VR
23.02. Sirnach León/Manuel 5. Rang [86 KB] SM HR
18.01. Schöftland León/Manuel 3. Rang [61 KB] SM RR
11.01. Seon León/Manuel 3. Rang [61 KB] SM VR

Jugend 2 - Naomi und Melissa

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
20.12. Schöftland Naomi/Melissa 6. Rang [80 KB] FT
14.12. Bremgarten Naomi/Melissa 4. Rang [51 KB] FT
16.11. Möhlin Naomi/Melissa 6. Rang [157 KB] FT
16.08. Seon Naomi/Melissa 5. Rang [64 KB] AM Final (Ersatz)
22.04. Oftringen Naomi/Melissa 4. Rang [123 KB] AM VR (ausgeschieden)
01.03. Mosnang Naomi/Melissa 5. Rang [77 KB] SM HR
19.01. Oftringen Naomi/Melissa 6. Rang [70 KB] SM RR
12.01. Männedorf Naomi/Melissa 6. Rang [78 KB] SM VR

3. Liga - Jimmy und Simon

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
20.12. Schöftland Jimmy/Simon 6. Rang [56 KB] FT 2.Liga
14.12. Bremgarten Jimmy/Simon 1. Rang [51 KB] FT
06.12. Rothenburg Jimmy/Simon 3. Rang [55 KB] IRM
16.11. Bassersdorf Jimmy/Simon 2. Rang FT
31.08. Möhlin Jimmy/Simon 5. Rang [51 KB] FT 2.Liga
12.04. Möhlin Jimmy/Simon 4. Rang [114 KB] AM VR (ausgeschieden)
01.03. Grenchen Jimmy/Simon 4. Rang [44 KB] SM HR
19.01. Schöftland Jimmy/Simon 2. Rang [70 KB] SM RR
11.01. Seon Jimmy/Simon 1. Rang [43 KB] SM VR

1. Liga 1 - Michi und Freddy

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
20.12.14 Schöftland Michi/Freddy 1. Rang [52 KB] FT
14.12. Liestal Michi/Freddy 3. Rang FT
13.12. Möhlin Michi/Freddy 2. Rang U23 SM Final
27.11. Schöftland Michi/Freddy 3. Rang [56 KB] SC 2015 Achtelsfinal
16.11. Möhlin Michi/Freddy 3. Rang FT
11.10. Mosnang Michi/Freddy 4. Rang [48 KB] SM U23
27.09. D-Reichenbach Michi/Freddy 9. Rang [92 KB] EC U23
20.09. Altdorf Michi/Freddy 1. Rang [48 KB] SM U23
29.08. Frauenfeld Michi/Freddy 2. Rang [51 KB] U23 EC-Final
24.08. Altdorf Michi/Freddy 2. Rang [45 KB] U23 EC 1.Runde
16.08. Seon Michi/Freddy 2. Rang [73 KB] AM Final
14.06. Möhlin Michi/Freddy 4. Rang [74 KB] SM Final
08.05. Schöftland Michi/Freddy 1. Rang [122 KB] AM VR
03.05. Liestal Michi/Freddy 3. Rang [79 KB] SM 5.Quali
05.04. Altdorf Michi/Freddy 3. Rang [76 KB] SM 4.Quali
09.03. Mosnang Michi/Freddy 1. Rang [77 KB] SM 3.Quali
23.02. Frauenfeld Michi/Freddy 3. Rang [76 KB] SM 2.Quali
18.01. Schöftland Michi/Freddy 5. Rang [118 KB] SM 1.Quali
10.01. Oftringen Michi/Freddy 4. Rang [63 KB] Cup Viertelfinal

1. Liga 2 - Fabian und Urs

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
01.11. Altdorf Fabian/Freddy 6. Rang FT
15.05. Möhlin Fabian/Urs 4. Rang [60 KB] AM VR
03.05. Liestal Fabian/Urs 6. Rang [79 KB] SM 5.Quali
05.04. Altdorf Fabian/Urs 2. Rang [76 KB] SM 4.Quali
09.03. Mosnang Fabian/Urs 6. Rang [77 KB] (entsch.) SM 3.Quali
23.02. Frauenfeld Jimmy/Urs 5. Rang [76 KB] SM 2.Quali
18.01. Schöftland Roberto/Urs 6. Rang [118 KB] SM 1.Quali