Sie sind hier: 2011
Weiter zu: Archiv
Allgemein: Kontakt Impressum

2011

Anfänger - Marco und Michael

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
17.12. Schöftland Marco/Michael 4. Rang FT

Schüler B - Manuel und León

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
17.12. Schöftland Manuel/León 4. Rang FT
30.10. Oftringen Manuel/León 7. Rang FT
18.06. Seon Manuel/León 6. Rang FT
27.02. Altdorf Manuel/León 5. Rang SM HR
23.01. Schöftland Manuel/León 3. Rang SM RR
16.01. Oftringen Manuel/León 5. Rang SM VR

Jugend - Davis und Simon

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
17.12. Schöftland Davis/Simon 2. Rang FT
10.09. Roggwil Davis/Simon 3. Rang FT
18.06. Seon Davis/Simon 4. Rang FT
09.04. Schöftland Davis/Simon 6. Rang SM 2.Quali
05.04. Oftringen Davis/Simon 3. Rang AM Quali
26.03. Möhlin Davis/Simon 6. Rang SM 1.Quali
06.03. Mosnang Davis/Simon 1. Rang SM HR
22.01. Altdorf Davis/Simon 2. Rang SM RR
15.01. Oftringen Davis/Simon 2. Rang SM VR

Junioren - Jimmy und Joel

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
13.08. Schöftland Jimmy/Joel 5. Rang AM Final

3. Liga 1 - Fabian und Urs

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
17.12. Schöftland Fabian/Urs 3. Rang FT 2./3.Liga
02.10. Möhlin Fabian/Urs 1. Rang FT 2./3.Liga
13.08. Schöftland Fabian/Urs 1. Rang AM Final
19.06. Rothenburg Fabian/Urs 1. Rang SM Final
22.05. Rothenburg Fabian/Urs 1. Rang SM 4.Quali
08.05. Bremgarten Fabian/Urs 1. Rang SM 3.Quali
11.04. Schöftland Fabian/Urs 1. Rang AM Quali
10.04. Schöftland Fabian/Urs 1. Rang SM 2.Quali
20.03. Nürensdorf Fabian/Urs 2. Rang SM 1.Quali
23.01. Schöftland Fabian/Urs 1. Rang SM RR
15.01. Niederlenz Fabian/Urs 1. Rang SM VR

3. Liga 2 - Kevin und Roberto

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
17.12. Schöftland Jimmy/Roberto 10. Rang FT 2./3.Liga
27.11. Nürensdorf Jimmy/Roberto 5. Rang FT
19.04. Bremgarten Kevin/Roberto 4. Rang AM Quali
06.03. Ober-Winterthur Kevin/Roberto 5. Rang SM HR
29.01. Schöftland Kevin/Roberto 3. Rang SM RR
22.01. Rothenburg Kevin/Roberto 4. Rang SM VR

2. Liga - Michi und Freddy

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
17.12. Schöftland Michi/Freddy 1. Rang FT 2./3.Liga
27.08. Liestal Michi/Freddy 2. Rang FT
13.08. Schöftland Michi/Freddy 5. Rang AM Final
18.06. Seon Michi/Freddy 2. Rang FT 2./3.Liga
01.05. Bremgarten Michi/Freddy 4. Rang SM 3.Final-Runde
17.04. Schöftland Michi/Freddy 4. Rang SM 2.Final-Runde
20.03. Mosnang Michi/Freddy 4. Rang SM 1.Final-Runde
20.02. Rothenburg Michi/Freddy 4. Rang SM 3.Quali
30.01. Liestal Michi/Freddy 2. Rang SM 2.Quali
16.01. Niederlenz Michi/Freddy 2. Rang SM 1.Quali