Sie sind hier: 2010
Weiter zu: Archiv
Allgemein: Kontakt Impressum

2010

Anfänger - Manuel, León, Naomi und Jessica

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
18.12. Schöftland Naomi/Jessica 5. Rang FT
18.12. Schöftland Manuel/León 5. Rang FT Schüler B
04.12. Altdorf Manuel/León 6. Rang FT Schüler B
29.08. Liestal Manuel/León 3. Rang FT

Schüler A - Davis und Simon

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
18.12. Schöftland Davis/Simon 2. Rang FT
05.12. Altdorf Davis/Simon 1. Rang FT
17.10. Möhlin Davis/León 5. Rang FT
05.09. Rothenburg Davis/Simon 1. Rang FT
29.08. Liestal Davis/Simon 4. Rang FT
15.08. Möhlin Davis/Simon 3. Rang AM Final
03.05. Schöftland Davis/Simon 1. Rang AM Quali
28.02. Schöftland Davis/Simon 2. Rang SM HR
16.01. Sirnach Davis/Simon 5. Rang SM RR
10.01. Ober-Winterthur Davis/Simon 2. Rang SM VR

Jugend - Jimmy und Joel

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
18.12. Schöftland Jimmy/Joel 3. Rang FT
05.12. Altdorf Jimmy/Joel 2. Rang FT
11.09. Neuhausen Jimmy/Joel 2. Rang FT
05.09. Rothenburg Jimmy/Joel 3. Rang FT
25.04. Frauenfeld Jimmy/Joel 6. Rang SM 3.Quali
11.04. Bremgarten Jimmy/Joel 6. Rang SM 2.Quali
27.03. Möhlin Jimmy/Joel 4. Rang AM Quali
20.03. Schöftland Jimmy/Joel 3. Rang SM 1.Quali
24.01. Rothenburg Jimmy/Joel 1. Rang SM RR
16.01. Altdorf Jimmy/Joel 1. Rang SM VR

Junioren - Michi und Freddy

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
18.12. Schöftland Michi/Freddy 2. Rang FT 2.Liga
11.09. Neuhausen Michi/Freddy 1. Rang FT
04.09. Rothenburg Michi/Freddy 3. Rang FT 2./3.Liga
28.08. Liestal Michi/Freddy 3. Rang FT 2.Liga
14.08. Möhlin Michi/Freddy 2. Rang AM Final
08.05. Beringen Michi/Freddy 5. Rang SM Final
24.04. Sirnach Michi/Freddy 2. Rang SM 3. Quali
10.04. Winterthur Michi/Freddy 6. Rang SM 2. Quali
20.03. Schöftland Michi/Freddy 1. Rang SM 1. Quali
16.01. Lengnau Michi/Freddy 1. Rang SM RR
10.01. Möhlin Michi/Freddy 1. Rang SM VR

3. Liga 1 - Fabian und Pascal

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
18.12. Schöftland Fabian/Urs 2. Rang FT
13.11. Möhlin Fabian/Michi 1. Rang FT
11.09. Neuhausen Fabian/Urs 2. Rang FT 2.Liga
28.08. Liestal Fabian/Urs 1. Rang FT
09.05. Schöftland Fabian/Pascal 3. Rang SM 3.Quali
25.04. Schöftland Fabian/Pascal 2. Rang SM 2.Quali
13.04. Bremgarten Fabian/Pascal 2. Rang AM Quali
11.04. Oftringen Fabian/Pascal 5. Rang SM 1.Quali
28.02. Rothenburg Fabian/Pascal 1. Rang SM RR
31.01. Rothenburg Fabian/Urs 1. Rang SM VR

3. Liga 2 - Kevin und Roberto

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
18.12. Schöftland Kevin/Roberto 4. Rang FT
11.09. Neuhausen Roberto/Michi 2. Rang FT
15.04. Möhlin Kevin/Roberto 3. Rang AM Quali
27.03. Lengnau Kevin/Roberto 4. Rang SM HR
07.03. Bremgarten Kevin/Roberto 4. Rang SM RR
10.01. Nürensdorf Kevin/Roberto 5. Rang SM VR