Sie sind hier: 2007
Weiter zu: Archiv
Allgemein: Kontakt Impressum

2007

Schüler B - Davis und Simon

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
15.12. Schöftland Davis/Simon 6. Rang FT
02.12. Altdorf Davis/Simon 3. Rang FT
08.09. Neuhausen Davis/Simon 6. Rang FT
19.08. Niederlenz Davis/Simon 5. Rang AM Final
09.06. Möhlin Davis/Simon 3. Rang AM Quali
04.03. Mosnang Davis/Simon 4. Rang SM HR
17.02. Männedorf Davis/Simon 4. Rang FT
21.01. Sirnach Davis/Simon 5. Rang SM RR
07.01. Mosnang Davis/Simon 5. Rang SM VR

Schüler A - Jimmy und Joel

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
15.12. Schöftland Jimmy/Joel 4. Rang FT
02.12. Bremgarten Jimmy/Joel 4. Rang FT
16.09. Roggwil Jimmy/Joel 2. Rang FT
08.09. Neuhausen Jimmy/Joel 5. Rang FT
18.08. Niederlenz Jimmy/Joel 5. Rang AM Final
30.06. Männedorf Jimmy/Joel 3. Rang FT
16.06. Seon Jimmy/Joel 3. Rang FT
07.05. Niederlenz Jimmy/Joel 2. Rang AM Quali
22.04. Altdorf Jimmy/Joel 2. Rang SM 3. Quali
01.04. Oftringen Jimmy/Joel 6. Rang SM 2. Quali
18.03. Sirnach Jimmy/Joel 6. Rang SM 1. Quali
25.02. Oftringen Jimmy/Joel 1. Rang SM HR
14.01. Oftringen Jimmy/Joel 6. Rang SM RR
07.01. Sirnach Jimmy/Joel 4. Rang SM VR

Jugend 1 - Michi und Freddy

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
15.12. Schöftland Michi/Freddy 2. Rang FT
18.08. Niederlenz Michi/Freddy 4. Rang AM Final
16.06. Seon Michi/Freddy 7. Rang FT
08.05. Bremgarten Kevin/Freddy 5. Rang AM Quali
30.04. Schöftland Michi/Freddy 2. Rang SM 4. Quali
15.04. Mosnang Michi/Freddy 5. Rang SM 3. Quali
24.03. Schöftland Michi/Freddy 6. Rang SM 2. Quali
11.03. Sirnach Michi/Freddy 2. Rang SM 1. Quali
14.01. Lengnau Michi/Freddy 2. Rang SM RR
07.01. Bremgarten Michi/Freddy 1. Rang SM VR

Jugend 2 - Micha und Roberto

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
15.12. Schöftland Kevin/Roberto 3. Rang FT
18.02. Schöftland Micha/Roberto 4. Rang SM HR
14.01. Pfungen Micha/Roberto 4. Rang SM RR
07.01. Möhlin Micha/Roberto 4. Rang SM VR

Junioren - Fabian und Pascal

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
15.12. Schöftland Fabian/Pascal 2. Rang FT
23.09. Oftringen Fabian/Pascal 8. Rang FT/GP
08.09. Neuhausen Fabian/Pascal 2. Rang FT 2.Liga
01.09. Rothenburg Fabian/Michi 3. Rang FT 2./3.Liga
19.08. Niederlenz Fabian/Pascal 3. Rang AM Final
30.06. Männedorf Fabian/Roger 3. Rang FT 2.Liga
17.06. Seon Fabian/Pascal 2. Rang FT
12.05. Altdorf Fabian/Pascal 5. Rang SM Final
15.04. Altdorf Fabian/Pascal 3. Rang SM 2. Quali
25.03. Schöftland Fabian/Pascal 4. Rang SM 1. Quali
18.02. Schöftland Fabian/Pascal 2. Rang SM HR
14.01. Winterthur Fabian/Pascal 2./3. Rang SM VR/RR

1. Liga 1 - Ueli und Peter

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
05.05. Amriswil Fabian/Peter 4. Rang SM 3.Abstiegsrunde
14.04. Mosnang Ueli/Peter 6. Rang SM 2.Abstiegsrunde
31.03. Ober-Winterthur Fabian/Peter 6. Rang SM 1.Abstiegsrunde
03.03. Liestal Ueli/Peter 12. Rang, West SM 3. Quali
17.02. Schöftland Ueli/Peter 12. Rang, West SM 2.Quali
03.02. Altdorf Ueli/Peter 12. Rang, West SM 1.Quali

1. Liga 2 - Roger und Urs

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
15.12. Schöftland Roger/Urs 4. Rang FT
18.08. Niederlenz Roger/Urs 3. Rang AM Final
17.06. Seon Roger/Urs 5. Rang FT
05.05. Amriswil Roger/Urs 5. Rang SM 3.Abstiegsrunde
14.04. Mosnang Roger/Urs 5. Rang SM 2.Abstiegsrunde
31.03. Ober-Winterthur Roger/Urs 2. Rang SM 1.Abstiegsrunde
03.03. Liestal Roger/Urs 8. Rang, West SM 3. Quali
17.02. Schöftland Roger/Urs 4. Rang, West SM 2.Quali
03.02. Altdorf Roger/Urs 5. Rang, West SM 1.Quali

Senioren - Frank und Franz

Datum Ort Teilnehmer Rang Anlass
15.12. Schöftland Frank/Roger Schmid (Ersatz) 5. Rang SM Final
26.04. Schöftland Frank/Franz 6. Rang SM 2. Quali
30.03. Ober-Winterthur Frank/Franz 4. Rang SM 1. Quali